Я прошу прощения, за то, что засоряю своим бредом сайт. Ловите рассказик.

Глава 1.
- Аври, вставай. Завтрак готов. Скоро в школу, - мама Авроры как обычно разбудила её раньше чем будильник, который девушка заводила на 6:50. Она прекрасно знала, что потом ещё проспит минут так 10-15,
- Аври, давай вставай. Не заставляй меня подниматься! - Аври - так её называла мама. Елена её называла намного проще: дура, а по праздникам "имя" Авроры менялось на "неудачница". Аврора села на край кровати. Светло-голубые, длинные, насколько это странно, некрашеные волосы частично упали с кровати. Девушка встала с постели. Подойдя к шкафу, Аврора открыла самую большую дверь с зеркалом внутри и достала школьную форму. Кинув одежду на кровать, девушка взяла с рабочего стола, на котором она обычно делала уроки, резинки для волос. Завязав два свободных хвоста, девушка начала одеваться. Через 20 минут девушка была полностью готова.
   Аврора открыла дверь в комнату и спустилась вниз по винтовой лестнице. Елена уже завтракала. Как только Аврора пересекла порог кухни, в карих глазах сестры засияла ледяная ненависть. Аврора села на стул, предварительно взяла кружку с чаем и свои два тоста с джемом. Поставив тарелку и кружку на стол, девушка начала не спеша завтракать. Елена доела свой завтрак и встала. Локон каштановых волос упал ей на глаза, но она не собиралась его поправлять. Елена быстро вышла из дома на улицу. Аврора посмотрела на часы. Автобус приедет через пять минут. Девушка быстро допила чай, съела остатки второго тоста и встала из-за стола. Она быстро закинула тарелку в мойку и вышла на улицу.
   День был на удивление тёплым. На небе не было ни облачка. Аврора подметила, что успела как раз вовремя. Автобус уже подъезжал к её дому и, видимо, в нём как обычно творился полный балаган. Автобус сровнялся к Авророй, и та уже собралась заходить в транспорт, как вдруг её толкнула Елена. Девушка чуть не упала на землю, но удержалась на ногах.
- Не лезь первой, дура. Ты - уродливая жаба. Твоя задача - пропускать всех вперёд.
   Аврора уже привыкла к тому, что сестра с ней так обращается. Она всегда считала её уродкой из-за волос и глаз. Вообще мало кому хотелось быть даже рядом с ней. Мутно-синие глаза, как у слепой. Хотя её и считали слепой. Все издевались над ней и постоянно что-то подрисовывали в тетради. Её толкали и пинали в крапиву на перемене, думая, что она не видит их лиц. Слава Богу, её светло-голубые волосы они не трогали. И в это раз случилось так же. В первую же перемену её избили и опозорили. Аврору на глазах у всех запихнули в мужской туалет. Там её раздели почти до гола, оставили лишь нижнее бельё да колготки. Последнее они ещё и рвали во многих местах. Так они её вытаскивали в коридор школы, а потом и на улицу. Иногда эти садисты приковывали её к стоянке с велосипедами до вечера. Обычно её отпускали только ночью, а предварительно избивали. Иногда их издевательства переходили все границы. Её полностью смазывали клеем, а потом ... потом они испражнялись на неё...
   Сегодня всё обошлось лишь только избиением и крапивой. Домой девушка вернулась позднее обычного, она дежурила в классе. Перед уходом она хотела заглянуть в кабинет директора, но не зашла. Когда она пошла к "обители ада", девушка расслышала несколько фраз про перевод нового ученика в её класс. "Ну вот. Ещё один пацан, который будет хлестать её на переменке крапивой и пинать в ноги и руки." Аврора услышала шаги в сторону двери, рядом с которой она стояла. Стремительно отходя к углу, девушка случайно споткнулась и, не удержав равновесие, упала. Дверь кабинета открылась и в коридор вышел парень её возраста. На вид он был выше её. У него были каштановые волосы и зелёные глаза. Увидев упавшую Аврору, парень предложил её помощь. Он протянул руку и девушка не стала отказываться. Её новый одноклассник был на удивление силён так, как одним рывком, который похоже не стоил ему никаких усилий, поднял девушку на ноги.
- Спасибо, - Аврора чуть не потеряла дар речи. Из парней своего класса ей особо никто не нравился, но этот новенький почему-то слегка "подбил" её "ровное дыхание". Она стояла всего в нескольких сантиметрах от него и могла чётко различить каждый локон его волос. Они были слегка удлинённые.
- Я - Майкл. Приятно познакомится.
- И мне тоже. Я - Аврора, - только сейчас она поняла, что всё ещё держится за руку парня, и быстро её отпустила, - Прости, мне пора, - Аврора быстро сделала поворот и побежала к выходу из школы. На улице уже потемнело и зажглись фонари. Аврора быстро бежала к дому.

***
- Директор, а можно вас спросить?
- Давай, - из кабинета вышла женщина лет 40. На ней были чёрные классические штаны, белая рубашка. На ногах лодочки.
- Кто такая Аврора?
- Ученица.
- А если быть точнее?
- Твоя одноклассница. Я ей сожалею, если честно. Одноклассники постоянно избивают и позорят. Я уже предлагала её перевестись в другую школу, но она отказалась.
- Понятно, - в голове у Майкла уже прошло множество мыслей, за время того, как он встретил Аврору. Если бы он знал, что она так несчастна...
   С улицы послышались слава издевательства и множество грубых слов. Майкл особо хорошо расслышал одну вразу, произнесённую женским голосом: "Сегодня поспишь у стоянки для великов, дура!" Смысла стоять и ждать не было. На улице явно кого-то избивают, но кого, Майкл не знал. Парень рванулся к выходу из школы. Выйдя на порог здания, он увидел вдалеке очень знакомые ему волосы. Майкл побежал на выручку Авроре. На его пути была стоянка для машин и небольшая клумба. В прошлом Майкл занимался паркуром, и наконец-то это ему пригодилось. "Пройдя" все преграды верхним паркуром, пацан добрался до компании, столпившейся вокруг Авроры, и попытался распугать их тактично.
- Ну что, дорогие одноклассники, чего девушек обижаем? - перед тем, как сказать эту фразу, Майкл положил руки в карманы джинсов и растрепал волосы.
- Какие мы тебе одноклассники, дибил что ли?
- Ах, да. Я забыл представится. Я новый ученик 11-го "Г", Майкл Льюиз.
- Ну ок. Присоединяйся к нам. Мы тут эту сучку ща к велосипедной стоянке привяжем, а потом помочимся на неё. Елена ещё предложила её оттрахать.
- Боюсь, я тут не для того, что бы "оттрахать" её, а что бы спасти.
- Эй, Дик, Бен, Ник, разберитесь с этим идиотом, - трое парней, которые явно раз в сто уступали в силе и ловкости Майклу, направились на парня. Как уже успел заметить парень, на всех, кто издевался над Авророй, были толстовки с логотипом школьной футбольной команды. Вывод: это были футболисты и группа поддержки. В своей прошлой школе Майкл тоже играл в футбол, он даже был лучшим.  И в этот раз он собирался заняться тем же видом спорта.
   Пока парень размышлял, трое "ослов", как их уже прозвал в своей голове Майкл, подошли достаточно близко для того, чтобы нанести удар. Тот, что повыше, и, видимо, потупее, сделал очень уж простой удар под ноги. Остальные двое не растерялись и ударили с боку. Майкл дождался, пока они хорошенько разгонятся кулаками и пригнулся. Атаковавший слева, вроде бы Бен его звали, очень "изящно" вмазал по роже Нику. Между Диком и Майклом образовалось слишком большое расстояние. Парень не думая подошёл ближе и резко ударил его в рёбра. Трое противников лежали на земле. Все почему-то потеряли сознание. Хотя Майкл слегка понял почему. Те, что атаковали по бокам, били в голову, а если по точнее в висок. Третьего "осла" парень поразил ударом в лёгкие.
   Вспомнив, что он не на "стрелке", Майкл лихо направился спасать девушку. Все другие парни разбежались в страхе, да и девушки с ними. Перед Авророй стояла только одна девушка. У неё были каштановые волосы средней длинны и карие глаза. В руках у неё были ножницы для ткани. Парень слегка опустил взгляд. От кофты Авроры остались только лоскуты. Юбка тоже сильно пострадала.
- Чё припёрся? Сваливай! - с этими словами неизвестная, которая оказалась Еленой, ещё раз пнула Аврору.
- Нет уж, - Майкл быстро подбежал к девушке с ножницами. Быстрым движением рук парень вырвал из рук неизвестной ножницы и ударом уложил её на землю. Он не любил бить девушек, но на данный момент выбора не было.
- Я бы попросил больше не трогать Аврору, - после этих слов Майкл подошёл к Авроре, которая лежала без сознания, и взял девушку на руки, - где ты живёшь, я не знаю, так что придётся отнести к себе.
   Всю дорогу он смотрел на лицо Авроры и не мог поверить, что такая девчонка стала объектом насмешек со стороны одноклассников. "Ну ладно, хотя бы в этот раз спас." До дома Майкла осталась несколько метров, но парень уже изрядно устал. Дверь была открыта, а это значит, что дома кто-то был. Майкл быстро зашёл в свою квартиру и положил Аврору на диван, что стоял в зале. Затем снял обувь и пошёл на кухню, где горел свет. Там оказалась вся семья Майкла. Мама, папа и старшая сестра, хотя старшей её и не назовёшь. Всего на месяц старше. Мама больше всех обрадовалась, когда увидела сына. Она даже отошла от плиты и обняла его. И, видимо, заметила что включён свет в зале.
- Майкл, ты свет в зале включил?
- Да.
- А почему не выключил?
- Скажем так, у нас гостья, - после этих слов Майкл слегка смутился. А вся его семья отреагировала на это, как на фразу "я гей".
- И кто же она?
- Моя новая одноклассница, Аврора. Её сегодня одноклассники избили после школы. Пока я её из "ада" вытаскивал, она валялась без сознания. Я не знаю, где она живет, поэтому принес к нам домой.
- Понятно. Я сейчас, - мать Майкла лишь осторожно подошла к дивану и посмотрела на гостью. Перед этим Майкл успел накрыть её пледом. Мать уже вернулась обратно на кухню.
- Я не заметила под пледом белой блузки. Майкл, объясни!
- Всю её одежду изрезали. Это я, наверное, забыл упомянуть, - парень почесал затылок.
- Ладно уж. Сегодня разрешу её побыть у нас, а теперь садить ужинать.
- Я не хочу, мам.
- Без "не хочу"! Сел и съел! - подавленный словами матери, он поплёлся за стол.
   Через некоторое время тарелка парня опустела, и Майкл отправился спать. Была уже поздняя ночь. На часовом табло высвечивалось "23:48". Парень повалился на кровать и тут же уснул.